BarrysWorld EuroCup (BWEC)

BarrysWorld EuroCup (BWEC)

  • Дата:26 — 27 августа 2000 г.
  • Место: Великобритания, Лондон, The Playing Fields
  • Игра: Quake III Arena
  • Тип:
  • Режим:4x4 (Группы, Single Elimination)
  • Призовой фонд:€17 500
  • Карты: Grim Dungeons img Campgrounds img Temple of Retribution img

Призеры

Остальные призеры

Репортаж

Финал:
 Россия – Швеция  – 2:0 (163:156 dm6, 118:116 dm7)

Матч за 3 место:
 Германия – Англия  – 2:0 (185:149 dm6, 121:113 dm7)

Полуфинал:
 Россия – Германия  – 2:1 (162:182 dm6, 162:132 dm7, 131:124 dm14)
 Швеция – Англия  – 2:0 (106:64 dm14, 156:106 dm7)

Матчи в группах:

Группа A:
 Швеция –  Германия – 2:0
 Швеция – Бельгия  – 2:0
 Швеция – Словения  – 2:0
 Германия – Бельгия  – 2:0
 Германия – Словения  – 2:0
 Словения – Бельгия  – 2:0

Группа B:
 Россия – Финляндия  – 2:0 (152:124 dm7, 129:114 dm14)
 Россия – Англия  – 2:1 (123:104 dm7, 120:121 dm7, 160:121 dm7)
 Россия – Ирландия  – 2:0 (184:112 dm6, 163:62 dm14)
 Англия – Финляндия  – 2:0 (190:182 dm7, 209:176 dm7)
 Англия – Ирландия  – 2:1
 Финляндия – Ирландия  – 2:0

Составы:

 Бельгия
Капитан – Godsmurf
Игроки – Mefisto, Uberfrag, Warlock, VeRTeX

 Германия
Капитан – Griff
Игроки – Kane, Slinger, Stelam, Paracyde

 Ирландия
Капитан – Bunny
Игроки – Beast, El Pres, Jay, Ser

 Англия
Капитан – Silent
Игроки – Blokey, Mist, Vorv, Q50

 Швеция
Капитан – DOOMer
Игроки – Blue, Paralyzer, Xenon, Xorgal

 Россия
Капитан – Ghost
Игроки – Pow3r, PS, Satan, Devil

 Финляндия
Капитан – fifi
Игроки – MrFlyers, Zunam, Worow, T-Moe

 Словения
Капитан – Sharac
Игроки – Miso, Hatch, Ripper, Crazydrake

 

Онлайн квалификация:
Группа 1 –  Бельгия
Группа 2 –  Германия
Группа 3 –  Ирландия
Группа 4 –  Англия
Группа 5 –  Швеция,  Финляндия,  Россия
Группа 6 –  Словения

 

Группа 1:
1 место –  Бельгия – 2 победы, 6 очков
2 место –  Франция – 1 поражение, 0 очков 
3 место –  Голландия – 1 поражение, 0 очков

Группа 2:
1 место –  Германия – 2 победы, 6 очков
2 место –  Швейцария – 1 победа, 1 поражение, 3 очка 
3 место –  Венгрия – 2 поражения, 0 очков

Группа 3:
1 место –  Ирландия – 2 победы, 6 очков
2 место –  Испания – 1 поражение, 0 очков
3 место –  Португалия – 1 поражение, 0 очков

Группа 4:
1 место –  Англия – 3 победы, 9 очков
2 место –  Шотландия – 2 победы, 1 поражение, 6 очков
3 место –  Сев. Ирландия – 2 поражения, 0 очков
4 место –  Уэльс – 2 поражения, 0 очков

Группа 5:
1 место –  Швеция – 4 победы, 12 очков
2 место –  Финляндия – 3 победы, 1 поражение, 9 очков
3 место –  Россия – 2 победы, 2 поражения, 6 очков
4 место –  Дания – 1 победа, 3 поражения, 3 очка
5 место –  Эстония – 4 поражения, 0 очков

Группа 6:
1 место –  Словения – 3 победы, 9 очков
2 место –  Италия – 2 победы, 1 поражение, 6 очков
3 место –  Австрия – 1 победа, 2 поражения, 3 очка
4 место –  Люксембург – 3 поражения, 0 очков