ESWC 2006

ESWC 2006

  • Дата:30 июня — 2 июля 2006 г.
  • Место: Франция, Париж, дворец спорта Берси
  • Игра: Quake IV
  • Тип:
  • Режим:1x1 (Группы, Single Elimination)
  • Призовой фонд:$40 000
  • Карты: Phrantic img Galang img Monsoon img Pro-bliptourney1 img Lost Fleet img

Призеры

Остальные призеры

Репортаж

Финал:
 Winz – Cypher  – 2:1 (20:23 lost fleet, 13:10 phrantic, 17:9 monsoon)

Матч за 3 место:
 Forever – Cooller  – 2:1 (9:19 phrantic, 15:13 galang, 20:13 monsoon)

Полуфинал:
 Winz – Forever  – 2:1 (19:8 phrantic, 8:11 galang, 20:15 monsoon)
 Cypher – Cooller  – 2:0 (16:14 phrantic, 34:17 lost fleet)

Четвертьфинал:
 Forever – Socrates  – 2:1 (8:17 phrantic, 15:13 galang, 24:19 lost fleet)
 Winz – 2GD  – 2:0 (18:8 phrantic, 16:15 lost fleet)
 Cooller – clampOK  – 2:0 (20:5 pro-bliptourney1, 31:3 monsoon)
 Cypher – toxjq  – 2:0 (21:5 phrantic, 18:14 lost fleet)

Второй групповой раунд:

Группа A:  Cypher,  clampOK,  OoZe,  Python
Cypher – OoZe – 2:0 (33:4 phrantic, 36:11 galang)
clampOK – OoZe – 2:0 (15:11 phrantic, 21:6 galang)
OoZe – Python – 2:0 (25:10 phrantic, 24:7 monsoon)
Cypher – clampOK – 2:0 (9:8 phrantic, 22:10 monsoon)
Cypher – Python – 2:0 (35:4 phrantic, 27:15 monsoon)
clampOK – Python – 2:0 (48:14 phrantic, 45:16 monsoon)

Группа B:  Cooller,  Forever,  d1ablo,  Ph4ntom
Cooller – d1ablo – 2:0 (20:17 galang, 24:19 monsoon)
d1ablo – Ph4ntom – 2:0 (26:18 lost fleet, 12:7 galang)
Forever – d1ablo – 2:1 (39:13 galang, 15:16 monsoon, 15:11 phrantic)
Cooller – Ph4ntom – 2:0 (30:10 lost fleet, 20:5 phrantic)
Cooller – Forever – 2:0 (29:9 phrantic, 16:15 galang)
Forever – Ph4ntom – 2:0 (26:16 galang, 26:10 lost fleet)

Группа C:  Winz,  toxjq,  Rufus,  Noble
Winz – toxjq– 2:1 (15:16 lost fleet, 17:13 phrantic, 19:10 galang)
Winz – Rufus – 2:1 (24:3 phrantic, 12:30 lost fleet, 22:10 monsoon)
Winz – Noble – 2:0 (33:7 monsoon, 34:16 phrantic)
toxjq– Rufus – 2:0 (16:5 monsoon, 15:4 galang)
toxjq– Noble – 2:0 (28:2 galang, 36:4 lost fleet)
Rufus – Noble – 2:0 (25:15 monsoon, 20:9 phrantic)

Группа D:  Socrates,  2GD,  Vicious,  Impulse
Socrates – 2GD – 2:0 (15:11 pro-bliptourney1, 26:12 phrantic)
Socrates – Vicious – 2:0 (32:0 phrantic, 32:2 galang)
Socrates – Impulse – 2:0 (36:11 phrantic, 35:15 monsoon)
2GD – Vicious – 2:0 (тех. поражение)
2GD – Impulse – 2:1 (17:19 galang, 36:8 pro-bliptourney1, 41:16 lost fleet)
Vicious – 2:0 (33:8 ?, 24:0 galang)

Первый групповой раунд:

Группа A:  d1ablo,  Noble,  Oben,  s21.0
Noble – s21.0 – 2:0 (11:6 lost fleet, 30:0 galang)
d1ablo – Oben – 2:0 (36:6 monsoon, 27:14 monsoon)
Noble – Oben – 2:0 (30:7 phrantic, 34:9 galang)
d1ablo – s21.0 – 2:0 (34:2 monsoon, 34:8 lost fleet)
d1ablo – Noble – 2:0 (24:11 galang, 39:6 lost fleet)
Oben – s21.0 – 2:1 (24:19 phrantic, 19:34 lost fleet, 14:13 galang)

Группа B:  Winz,  Vicious,  eNemy,  Hurry
Winz – Hurry – 2:0 (30:-1 galang, 56:0 phrantic)
Vicious – eNemy – 2:1 (12:36 lost fleet, 15:10 galang, 19:12 monsoon)
Vicious – Hurry – 2:0 (29:10 galang, 25:17 lost fleet)
Winz – Vicious – 2:0 (36:7 galang, 41:8 phrantic)
eNemy – Hurry – 2:0 (34:14 lost fleet, 31:12 monsoon)
Winz – eNemy – 2:1 (32:5 phrantic, 9:18 lost fleet, 19:6 monsoon)

Группа C:  2GD,  clampOK,  Silenoz,  Jun
2GD – Silenoz – 2:0 (29:8 pro-bliptourney1, 20:13 galang)
clampOK – Jun – 2:0 (17:-1 phrantic, 15:3 lost fleet)
2GD – Jun – 2:0 (20:6 pro-bliptourney1, 29:9 lost fleet)
clampOK – Silenoz – 2:0 (25:7 phrantic, 25:13 galang)
2GD – clampOK – 2:1 (19:17 lost fleet, 13:15 phrantic, 11:5 pro-bliptourney1)
Silenoz – Jun – 2:0 (26:23 lost fleet, 31:10 monsoon)

Группа D:  toxjq,  Impulse,  AsT,  LovingAngel
toxjq– LovingAngel – 2:0 (31:2 lost fleet, 38:4 galang)
Impulse – AsT – 2:0 (18:3 pro-bliptourney1, 17:16 phrantic)
toxjq– AsT – 2:0 (38:0 galang, 28:0 phrantic)
Impulse – LovingAngel – 2:0 (43:-2 galang, 37:-8 phrantic)
toxjq– Impulse – 2:0 (46:13 galang, 39:11 pro-bliptourney1)
AsT – LovingAngel – 2:0 (30:11 galang, 43:5 phrantic)

Группа E:  Cooller,  Rufus,  Hunter,  Sombra
Cooller – Hunter – 2:1 (10:13 phrantic, 15:4 lost fleet, 27:2 monsoon)
Cooller – Rufus – 2:0 (28:9 phrantic, 20:9 lost fleet)
Hunter – Sombra – 2:0 (24:11 phrantic, 14:10 lost fleet)
Rufus – Sombra – 2:0 (17:14 monsoon, 16:5 phrantic)
Cooller – Sombra – 2:0 (24:8 phrantic, 35:6 monsoon)
Rufus – Hunter – 2:0 (18:7 phrantic, 26:0 monsoon)

Группа F:  Cypher,  Forever,  InsTinct,  Zearth
Cypher – Forever – 2:0 (25:8 galang, 18:13 phrantic)
Forever – InsTinct – 2:0 (40:10 phrantic, 29:10 galang)
Cypher – Zearth – 2:0 (46:4 monsoon, 31:8 phrantic)
Forever – Zearth – 2:0 (37:6 galang, 39:9 monsoon)
Cypher – InsTinct – 2:0 (45:7 phrantic, 47:9 galang)
InsTinct – Zearth – 2:1 (17:19 monsoon, 22:11 lost fleet, 19:12 phrantic)

Группа G:  OoZe,  Phantom,  Matrox,  Falcuma
OoZe – Matrox – 2:0 (19:8 phrantic, 20:8 monsoon)
Phantom – Falcuma – 2:0 (16:13 lost fleet, 28:10 monsoon)
OoZe – Phantom – 2:1 (15:20 monsoon, 14:9 phrantic, 13:9 pro-bliptourney1)
Matrox – Falcuma – 2:0 (24:13 phrantic, 11:7 monsoon)
OoZe – Falcuma – 2:0 (19:16 phrantic, 20:16 monsoon)
Phantom – Matrox – 2:0 (13:12 monsoon, 18:14 phrantic)

Группа H:  Socrates,  Python,  apo5tol,  ashr
Socrates – Python – 2:0 (25:7 phrantic, 20:8 monsoon)
Socrates – ashr – 2:0 (37:0 phrantic, 29:6 monsoon)
Python – apo5tol – 2:1 (7:22 galang, 20:10 phrantic, 22:13 monsoon)
apo5tol – ashr – 2:0 (34:10 galang, 29:17 monsoon)
Socrates – apostol – 2:0 (31:6 phrantic, 39:7 galang)
Python – ashr – 2:0 (44:10 phrantic, 37:11 monsoon)