ESo Q3 2x2

ESo Q3 2x2

Призеры

Остальные призеры

Репортаж

Суперфинал:
 Ice Climbers (Fox, Gopher) – Unmatched (Stelam, ZyZ)  – 2:0 (88:9 dm6, 47:36 osp11)

Финал лузеров:
 Unmatched – Ice Climbers 2  – 2:1 (33:86 dm6, 56:51 osp11, 64:47 dm7)

Финал виннеров:
 Ice Climbers > Ice Climbers 2

Малый финал лузеров:
 Unmatched – ForZe  – 2:0 (49:38 osp11, 61:30 ztn)

2 тур, лузеры:
 ForZe – Eyeballers  – 2:0 (60:52 osp6, 92:34 ztn)
 Unmatched – pRophecy  – 2:0 (51:48 dm6, 52:20 osp11)

1 тур, лузеры:
 pRophecy – Against All Authority  – 2:0 (57:50 dm6, 129:11 ztn)
 Eyeballers > Tulls.it  (тех. поражение)

Полуфинал виннеров:
 Ice Climbers – ForZe  – 2:0 (71:42 dm6, 67:61 ztn)
 Ice Climbers 2 – Unmatched  – 2:1 (87:30 dm6, 34:61 osp11, 51:35 dm7)

Четверть-финал виннеров:
 ForZe – pRophecy  – 2:0 (44:40 dm6, 44:38 dm7)
 Unmatched > Tulls.it  (тех. поражение)
 Ice Climbers – Against All Authority  – 2:0 (104:33 dm6, 75:60 osp11)
 Ice Climbers 2 – Eyeballers  – 2:0 (111:25 dm6, 95:60 ztn)

Групповая стадия:

Группа A:  Ice Climbers,  Tulls.it,  Demonic Core,  Against All Authority 2
Группа B:  Unmatched,  Against All Authority,  Murk,  Tulls.si
Группа C:  Ice Climbers 2,  ForZe,  Iron Fist,  Shuuk
Группа D:  Eyeballers,  pRophecy,  QPO,  nVr

В плей-офф вышли команды, выделенные жирным шрифтом.

Результаты некоторых матчей:
ForZe – Shuuk – 2:0 (49:35 dm6, 44:42 dm6)
ForZe – Iron Fist – 2:0 (88:40 dm6, 47:44 dm7)
Ice Climbers 2 – ForZe – 2:1 (45:81 dm6, 95:64 ztn, 40:70 dm7)
pRophecy – QPO – 2:0 (55:51 dm6, 64:47 dm6)
Eyeballers – QPO – 2:0 (48:47 osp6, 50:48 dm6)
Murk – Tulls.si – 2:0
Unmatched – Against All Authority – 2:0
pRophecy > nVr  
Iron Fist > Shuuk (тех. поражение)
Ice Climbers > Demonic Core (тех. поражение)

Посев команд:
1. Ice Climbers (Fox, Gopher)
2. Unmatched (Stelam, ZyZ)
3. ForZe (Mikes, Cooller)
4. QPO (Tech, zth)
5. Ice Climbers 2 (Panicore, tox)
6. Eyeballers (Opium, Ironbyte)
7. Demonic Core (Storm, 2GD aka Jay)
8. Against All Authority (Linkin, St_Germain)
9. Iron Fist (Anarchy, Vorv)
10. pRophecy (Canna, Dragon)
11. Tulls (Booms, Stermy)
12. Murk (Glitch, Butch)
13. Tulls Slovenia (Miso, Ripper)
14. Against All Authority 2 (Castro, Kazuyama)
15. Shuuk (Immortal, dk)
16. nVr (Eri, Yodaz)