ESo Europe Q3 1x1

ESo Europe Q3 1x1

Призеры

Остальные призеры

Репортаж

Суперфинал:
 Fox – Z4muZ  – 2:1 (5:0 ztn, 1:2 OT dm6, 10:8 t4)

Финал лузеров:
 Z4muZ – Cooller  – 2:1 (1:15 dm13, 6:2 ztn, 13:0 dm6)

Финал виннеров:
 Fox – Cooller  – 2:0 (2:1 dm13, 6:5 osp8)

Малый финал лузеров:
 Z4muZ – if22  – 2:1 (2:3 ztn, 14:8 t4, 3:2 dm13)

4 тур, лузеры:
 if22 – fazz  – 2:1 (9:4 ztn, 4:12 t4, 13:3 osp8)
 Z4muZ – Dreg  – 2:0 (16:-1 osp8, 35:11 t4)

3 тур, лузеры:
 Dreg > St_Germain
 if22 > Booms

Полуфинал виннеров:
 Cooller – fazz  – 2:0 (18:12 t4, 14:9 dm6)
 Fox – Z4muZ  – 2:1 (7:13 ztn, 9:1 osp8, 20:1 dm13)

2 тур, лузеры:
St_Germain – Gepetto – 2:0 (8:1 dm13, 13:2 t4)
Dreg – d1ablo – 2:1 (12:8 osp8, 5:11 dm13, 12:11 OT ztn)
if22 – Gopher – 2:0 (16:1 ztn, 13:8 dm6)
Booms – prodx – 2:0 (25:8, 29:10)

1 тур, лузеры:
Booms > Zlo (тех. поражение)
if22 – Jiaom – 2:0 (19:4 ztn, 26:15 t4)
d1ablo – AllpaCt – 2:0 (7:2 dm13, 12:1 dm6)
St_Germain – 2GD – 2:1 (10:13 osp8, 19:8 dm6, 15:5 dm13)

1 тур, виннеры:
fazz – Gepetto – 2:1 (20:9 t4, 6:18 ztn, 22:8 osp8)
Cooller – Dreg – 2:1
Z4muZ – prodx – 2:0 (6:1 ztn, 18:2 dm6)
Fox – Gopher – 2:1 (8:10 dm6, 13:8 ztn, 39:3 t4)

Турнир начался 8 февраля. Два первых места в группе попали в сетку виннеров, два последних – в лузеры.

Групповая стадия:

Группа A:  fazz,  prodx,  Jiaom,  AllpaCt
fazz – AllpaCt – 9:6 dm6
prodx – Jiaom – 9:4 dm6
prodx – AllpaCt – 14:13 t4
fazz – Jiaom – 7:2 t4
fazz – prodx – 11:4 ztn
Jiaom – AllpaCt – 14:6 ztn

Группа B:  Z4muZ,  Gepetto,  d1ablo,  if22
d1ablo – if22 – 8:4 dm6
Z4muZ – Gepetto – 24:4 dm6
Gepetto – if22 – 10:9 t4
Z4muZ – d1ablo – 13:10 t4
Z4muZ – if22 – 9:3 ztn
Gepetto > d1ablo – ztn

Группа C:  Fox,  Cooller,  Zlo,  2GD
Cooller – 2GD 23:7 dm6
Fox – Zlo – 15:10 dm6
Cooller – Zlo – 32:10 t4
Fox – 2GD – 27:5 t4
Fox – Cooller – 27:-1 ztn

Группа D:  Dreg,  Gopher,  Booms,  St_Germain
Dreg – Booms – 5:2 dm6
Gopher – St_Germain – 14:4 dm6
Dreg – Gopher – 21:15 t4
Booms – St_Germain – 20:13 t4
Dreg – St_Germain – 30:11 ztn
Gopher > Booms – ztn