QLAN 2 (4x4)

QLAN 2 (4x4)

Призеры

Остальные призеры

Репортаж

Суперфинал:
 Ice Climbers – Moscow  – 2:0 (190:133 dm6, 117:86 dm7)

Финал лузеров:
 Moscow – aAa  – 2:0 (196:149 dm6, 129:119 dm14)

Финал виннеров:
 Ice Climbers – aAa  – 2:0 (146:114 dm14, ?:?)

Малый финал лузеров:
 Moscow – EYE  – 2:1 (117:103 osp5, 117:140 cpm4, 177:149 dm6)

2 тур, лузеры:
 EYE – HeadZ  – 2:0
 Moscow – FOE  – 2:0

Полуфинал виннеров:
 Ice Climbers – Moscow  – 2:0 (175:160 dm6, 113:99 dm7)
 aAa – EYE  – 2:0 (132:104 dm14, 180:138 cpm4)

1 тур, лузеры:
FOE – NeCo – 2:0
HeadZ – 32nd – 2:0

1 тур, виннеры:
Ice Climbers – 32nd – 2:0 (177:114 dm7, 206:104 dm6)
Moscow – HeadZ – 2:0 (129:88 osp5, 160:133 dm7)
aAa – FOE – 2:1
EYE – NeCo – 2:0

Групповая стадия:
Группа A:  Ice Climbers,  NeCo,  sif,  fallen,  elite lamers,  EL,  fps
fallen – elite lamers – 2:0 (214:50 osp5, 259:59 dm6)
Ice Climbers – fps – 2:0 (184:118 dm6, 141:85 cpm4)
Ice Climbers – NeCo – 2:0
sif > fps – 2:0
sif > EL – 2:0
Ice Climbers – Sif  – 2:0
NeCo – Sif – 2:0
NeCo – fallen – 2:1 (127:131 osp6, 231:204 OT dm6, 181:175 OT dm7)

NeCo и fallen сыграли 1:1 и набрали равное количество очков, после чего была назначена третья карта.

Группа B:  EYE,  32nd,  aCtion,  silve,  EYE-2,  recap
EYE – recap – 2:0
EYE – 32nd – 2:0 (154:131 dm7, 157:101 dm6)
32nd – EYE-2 – 2:0
32nd – silve – 2:0
aCtion – 32nd – 1:1
aCtion – recap – 2:0
silve – recap – 1:1
aCtion – EYE-2 – 2:0
32nd – reCap – 2:0
EYE – aCtion – 2:0

Группа C:  HeadZ,  aAa,  eng,  sm3k,  seC,  cz,  c
aAa – HeadZ – 2:0 (97:94 osp5, 159:113 dm14)
HeadZ – seC – 2:0
eng – seC – 2:0
HeadZ – cz – 2:0
sm3k – c – 2:0
aAa – sm3k – 2:0

Группа D:  Moscow,  FOE,  FOE-2,  ully,  cGu
Moscow – FOE – 2:0 (99:86 osp5, 165:119 cpm4)
Moscow – cGu – 2:0 (166:133 osp5, 235:140 dm7)
FOE-2 – ully – 2:0
FOE – ully – 2:0
ully – cGu – 2:0
Moscow – FOE-2 – 2:0 (266:98 dm6, 211:112 cpm4)

За FOE-2 играл ic-Phantom, но шведам это не помогло, и они проиграли Moscow с двухкратным отрывом обе карты. А за cGu играет Elpajuo...

Итоги турнира по Q3 Capture the Flag, прошедшего в рамках QLAN 2. Ниже некоторые результаты:

1 место –  Cloud9 (czm, cl0ck, viju, tim, yrim)
2 место –  aAa (Appleseed, Raoul, Kazuyama, thefou, penks)
3 место –  32nd
4 место –  WolfClaw

Суперфинал:
 Cloud9 – aAa  – 2:1 (1:0 wcp15, 0:1 ctf2, 3:0 wcp9)

Финал лузеров:
 aAa > 32nd

Полуфинал виннеров:
 Cloud9 > FOE
 aAa – 32nd  – ?:?

2 тур, лузеры:
recap – HeadZ – ?:?
WolfClaw > FOE-2
fallen – veteranEYE/KRAAS 
EYE – seC – ?:?

2 тур, виннеры:
Cloud9 – fallen – 2:0 (3:0 wcp15, 6:2 wcp9)
FOE – EYE – 2:0
aAa – recap – 1:0 (1:1 ctf2, 2:1 wcp9)
32nd – WolfClaw – 1:0 (1:1 wcp9, 2:0 w3)

1 тур, лузеры:
HeadZ >
FOE-2 >
veteranEYE – KRAAS – ?:?
seC >

1 тур, виннеры:
FOE – KRAAS – 2:0
EYE – veteranEYE – 2:0
WolfClaw – HeadZ – 2:1
recap – FOE-2 – 2:0
fallen – seC – 2:1
Cloud9 >
aAa >
32nd >

Итоги турнира по Rocket Arena 3, прошедшего в рамках QLAN 2.

1 место – DIE
2 место – DIE-2
3-4 место - rebel, 33

Групповой этап:

Группа A: DIE, DIE-2, Sins, RDBB
Группа B: rebel, 33, Cloud9, Q.mix