Звания кс го

benefiss

benefiss

Всем привет. Решил я восстановить былое, и встряхнуть стариной. Хочу разместить эту рекомендацию на этом портале, так как всегда им пользовался и читал все статьи еще в 2000м году. Жаль конечно что ребята забросили его на длительный период времени, и очень рад что его восстановили уже.

Значит скачал и купил я себе новую версию кс - Глобал Оффенссив.

Реально крутая тема, правда после 1.6 надо немного подзадрочить.

И основная проблема, с которой я столкнулся сразу — это новые ранки и звания в игре. Чтобы поиграть в соревновательном режиме, надо кучу всего пройти и узнать.

Благо нашел крутую статью:

gocsgo.net

В ней ребята все доходчиво объяснили.

Теперь ищу себе тиммейтов и реально хороших ребят. У меня сейчас калаш - звание! Пишите в комменты. будем знакомиться.

benefiss
benefiss

Всем привет. Решил я восстановить былое, и встряхнуть стариной. Хочу разместить эту рекомендацию на этом портале, так как всегда им пользовался и читал все статьи еще в 2000м году. Жаль конечно что ребята забросили его на длительный период времени, и очень рад что его восстановили уже.

Значит скачал и купил я себе новую версию кс - Глобал Оффенссив.

Реально крутая тема, правда после 1.6 надо немного подзадрочить.

И основная проблема, с которой я столкнулся сразу — это новые ранки и звания в игре. Чтобы поиграть в соревновательном режиме, надо кучу всего пройти и узнать.

Благо нашел крутую статью:

gocsgo.net

В ней ребята все доходчиво объяснили.

Теперь ищу себе тиммейтов и реально хороших ребят. У меня сейчас калаш - звание! Пишите в комменты. будем знакомиться.

Вы должны зарегистрироваться или войти, чтобы оставлять комментарии и оценки.